на 2023/2024 учебный год.

О порядке оказания платных образовательных услуг: Положение об организации деятельности по оказанию платных дополнительных образовательных услуг,
в том числе образец договора с родителями об оказании платных образовательных услуг (договор)
Стоимость обучения по каждой образовательной программе: Расчет калькуляции себестоимости услуги и предельной цены стоимости кружка

Приказ об организации  платных услуг
Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования: стоимость за ведение групп продленного дня с родителей не взымается.

Приказ об утверждении положения об организации деятельности по оказанию платных дополнительных образовательных услуг

Квитанция на оплату платных образовательных услуг

Согласие на обработку персональныз данных

Акт зачисления и оказания платных услуг (Тхэквондо)

Акт зачисления и оказания платных услуг (Бальные танцы)

Приказ об утверждении образца квитанции оплаты платных услуг  (ознакомиться)

Отчет о привлечении и расходовании ПД

Положение о расходовании средств от оказания платных услуг, безвоздмездных поступлений от физических и юридических лиц, международных организаций и правительств иностранных государств, в том числе добровольных пожертвований, и средств от иной приносящей доход деятельности (Смотреть)

Отчет о привлечении и расходовании средств от оказании ПД 2022

Порядок оказания платных образовательных услуг (положение)

docНормативные документы:

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.09.2015 № ВК-2227/08«О недопущении незаконных сборов денежных средств»

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.01.2015 № АП-58-18 «Об оказании платных образовательных услуг»

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Распоряжение Комитета образования Санкт-Петербурга от 30.10.2013 № 2524-р «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Письмо Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 18.10.2013 № 01-16-3262/13-0-0 «О направлении инструктивно-методического письма «Об организации предоставления платных образовательных услуг в государственных дошкольных образовательных организациях, государственных общеобразовательных организациях, государственных организациях дополнительного образования Санкт-Петербурга»

Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 № 2524-р «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Расписание занятий тхэквондо на 2022-2023 год

(Дополнительная общеобразовательная программа)

Расписание занятий  бальных танцев на 2022-2023 год

(Дополнительная общеобразовательная программа)

Дополнительная общеобразовательная программа "Спортивные бальные танцы"

Дополнительная общеобразовательная программа "Тхэквондо" (6,5-10 лет)

Дополнительная общеобразовательная программа "Тхэквондо" (10-16 лет)

Дополнительная общеобразовательная программа по подготовке к школе "Малышок"

Календарный учебный график программы "Малышок"

Календарный учебный график программы "Спортивные бальные танцы"

Учебный план "Бальные танцы"

Учебный план "Малышок"

Учебный план "Тхэквондо"

Ответственный за платные образовательные услуги- Каткова Евгения Юрьевна

Перейти:

Подраздел 1. ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ;

Подраздел 2. СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОО;

Подраздел 3. ДОКУМЕНТЫ;

Подраздел 4. ОБРАЗОВАНИЕ;

Подраздел 5. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ;

Подраздел 6. РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ;

Подраздел 7. СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ;

Подраздел 8. МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА;

Подраздел 9. ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ;

Подраздел 10. ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ;

Подраздел 11. ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА И ПЕРЕВОДА.

Подраздел 12. ДОСТУПНАЯ СРЕДА.

Подраздел 13. МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Подраздел 14. ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

Вернуться в раздел "СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"