Posted in Учащимся - Учащимся
Школьный спортивный клуб "Феникс"
ДЕВИЗ:
Гореть и зажигать других
Огнём задора молодых.
Мы - поколение нового века,
В наших руках судьба человека!
Документы, регламентирующие деятельность ШСК
- Лицензия на осуществление образовательной деятельности (ознакомиться)
- Лицензия на осуществление дополнительной образовательной деятельности (ознакомиться)
- Приказ "Об открытии школьного спортивного клуба" (ознакомиться)
- Устав о Школьном спортивном клубе (ознакомиться)
- Положение о школьном спортивном клубе на базе ГБОУ СОШ № 382 Санкт-Петербурга (ознакомиться)
- Положение о Совете ШСК (ознакомиться)
- Паспорт ШСК (ознакомиться)
- Спортивные достижения 23-24 (ознакомиться)
ПЛАН РАБОТЫ ШСК
- календарный план (ознакомиться)
- перечень дополнительных общеобразовательных программ (ознакомиться)
- расписание групп (ознакомиться)
- план работы ШСК (ознакомиться)
Символика ШСК (документ, видео)
Итоги районного конкурса "АТРИБУТИКИ" среди ШСК Красносельского района
Работа ШСК по информационно-просветительскому обеспечению олимпийского движения
Волонтёрское движение (фото)
Социальное партнерство ШСК с общественными организациями
-участие педагогов ШСК в профессиональных творческих группах, конференциях, семинарах (документ)
Методическая копилка
-Статья «Результативность образовательного процесса. Особенности работы ШСК «Феникс». Никитина Ю.Н. (документ)
Итоги Спартакиады Красносельского района (протокол)(грамоты)
Итоги участия в Школьной Лиге Санкт-Петербурга
- Фестиваль Легкой атлетики (фото грамоты)
- Фестиваль ГТО
- Соревнования по легкой атлетике
- Итоги участия в районном турнире "ПОДТЯНИСЬ" (грамоты)
- Итоги участия в турнире "Кожаный мяч" (грамота)
Положение о Школьной спортивной лиги Санкт-Петербурга (документ)
Результаты по легкой атлетике от 16.05.23 стр 25 (протокол)
Результаты Эстафета ГТО от 14.03.24 стр 2 (протокол)
Результаты школы в соревнованиях Спортивные игры ШСК
(школьная спортивная лига Санкт-Петербурга) 23-24 год
виды спорта |
группа 2012-2013 год рождения |
|
легкая атлетика |
2 место |
|
эстафета ГТО |
16 место |
|
Фестиваль легкой атлетики (3 этап) в Санкт-Петербурге |
эстафета |
1 место |
прыжок в длину с места |
2 место |
|
Бег 60 метров |
||
Игнатьева Анна |
1 место |
|
Кокидько Павел |
1 место |
|
Кригер Евгения |
2 место |
|
место в комплексном зачёте: |
1 место |
ИТОГИ Всероссийские Президентские спортивные игры (перейти)
ИТОГИ Всероссийские спортивные состязания (перейти)
ИТОГИ ВФСК "ГТО" (перейти)
виды спорта |
группа 2012-2013 год рождения |
|
легкая атлетика |
2 место |
|
эстафета ГТО |
16 место |
|
Фестиваль легкой атлетики (3 этап) в Санкт-Петербурге |
эстафета |
1 место |
прыжок в длину с места |
2 место |
|
Бег 60 метров |
||
Игнатьева Анна |
1 место |
|
Кокидько Павел |
1 место |
|
Кригер Евгения |
2 место |
|
место в комплексном зачёте: |
1 место |