Все кому интересен спорт, кому не безразлично, как выступают сборные команды нашей школы на соревнованиях, присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте.

14.10.2022 самые маленькие представители нашей школьной семьи – 1 и 2 – классники, желающие приобщиться к здоровому образу жизни, приняли участие в сдаче норм комплекса ГТО 1 ступени. Данное мероприятие не является “обязаловкой”, оно направлено на укрепление соревновательного духа, силы, выносливости, для профилактики болезней, для улучшения самочувствия и т.п. Ребёнок должен с малых лет интересоваться физической культурой. В столь юном возрасте сдача нормативов — это полезное занятие во всех отношениях: воспитывается твёрдый характер, стремление к гармонии духа и тела, прививается бережное отношение к себе. Однако не стоит перетруждать детей, которые не могут сдать нормативы из-за проблем со здоровьем. Нельзя забывать: ГТО — дело полностью добровольное; ребёнок не должен чувствовать себя обделённым, если по стечению обстоятельств не готов сдать нормативы.

02.10.2022 подведены итоги соревнований по лёгкой атлетике в рамках Всероссийских Президентских соревнований школьников.
2010-2011 у мальчиков и у девочек. МОЛОДЦЫ!!!
2008-2009 (6 место у мальчиков и 4 место у девочек)
2006-2007 у мальчиков и 6 место у девочек
Всех поздравляем с хорошими результатами!!! С ПОБЕДОЙ!!!

23.09.22 на стадионе нашей школы прошли соревнования по лёгкой атлетике в рамках Всероссийских Президентских соревнований школьников.
Тремя командами
2010-2011, 2008-2009, 2006-2007
ребята выступили в прыжках в длину с разбега, в метании и в беге. Огромную благодарность хочется выразить нашим учителям и учащимся 10-11 классов за судейство и организацию этого спортивного мероприятия.

21.09.22 на стадионе школы 237 прошли легкоатлетические эстафеты в рамках Президентских спортивных игр. Тремя командами разных возрастов наша школа достойно выступила на этих соревнованиях.
2010-2011 команда мальчиков и команда девочек
2008-2009 команда мальчиков 7 место и команда девочек 4 место
2006-2007 команда мальчиков  и команда девочек 6 место

10.09.2022 на стадионе нашей школы состоялся матч-открытие, посвящённый началу учебного года между командой школы 382 и командой Яльгелевского образовательного центра . Игра прошла интересно, задорно. Ребята смогли показать своё мастерство на площадке, а также в конкурсе футбольного мастерства.  Болельщики увидели много забитых голов, где смогли проявить себя во всей красе, поддерживая свои команды. Огромное спасибо нашим командам, болельщикам, отдельное спасибо команде поддержки!  Всегда будем рады видеть вас на площадках нашей школы.

03.09.2022 на Газпром Арене проходили Всероссийские соревнования по баскетболу 3 на 3 «Оранжевый мяч»  От нашей школы участие принимало две команды: девушки ( Магомедова Галя 11б, Маркушева Алина 11а, Соколова Анастасия 10а), юноши ( Катюргин Даниил 10а, Ефимов Михаил 10а, Воеводин Александр 10б). Также честь школы защищали наши выпускники (Ежова Кристина и Павлов Артём) Ребята показали отличную игру, навязали борьбу сопернику, весело и интересно провели время.

20.05.2022 в Красном Селе состоялся традиционный турнир по баскетболу " Кубок Памяти друзей" на приз В.П. Бутявина.
Наша школа бы представлена двумя командами.
место заняли юноши
место заняли девушки
Молодцы!!! Хороших каникул и спортивных успехов!!!