О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности (ознакомиться)

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности:

- в школе 49 учебных кабинетов;

- в каждом кабинете компьютер учителя с выходом в интернет и средствами мультимедиа.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- кабинет физики;

- кабинет химии;

- кабинет биологии;

- кабинет ОБЖ;

- 2 кабинета технологии;

- лингафонный кабинет;

- 2 компьютерных класса;

Объекты для проведения практических занятий к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- 2 компьютерных класса с выходом в интернет;

- лингафонный кабинет

- 2 оборудованных кабинета технологии для занятий учащихся по группам.

- актовый зал;

- кабинет ОБЖ;

- 2 спортивных зала, стадион и спортивная площадка

Сведения о библиотеке к которой обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- библиотека с читальным залом оборудована компьютерами с выходом в интернет;

- библиотечный фонд (перейти)

Объекты спорта к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- 2 спортивных зала;

- спортивный стадион с искусственным покрытием, баскетбольной и волейбольной площадками;

- спортивный городок с элементами полосы препятствий для учащихся старшей школы;

- детский спортивный городок для учащихся начальной школы;

Средства обучения и воспитания к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

перейти

Комплект для обеспечения дистанционного обучения ученик-учитель, приспособленный  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в школе есть

Обеспечение доступа в здание ОУ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- На входе в школу встроен пандус;

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- столовая, 1 буфет;

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- установлены турникеты с магнитными пропусками;

- система КСОБ;

- магнитный детектор;

- медицинский кабинет;

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- в компьютерных классах есть интернет с двойной фильтрацией при помощи программы icensor и yandex DNS;

- читальный зал библиотеки оборудован компьютерами с выходом в интернет с двойной фильтрацией при помощи программы icensor и yandex DNS;

- в холле школы установлен информационный дисплей для доведения приказов, распоряжений и новостей до родителей и учеников.

- АИСУ "ПАРАГРАФ"

- портал "Петербургское образование" (электронный дневник)

- портал дистанционного обучения do2.rcocoit.ru

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе: - собственных электронных образовательных и информационных ресурсов (при наличии); - сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов (при наличии), в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

смотреть

- заключен договор на доступ учащихся к Национальной электронной библиотеке НЭБ

Перейти:

Подраздел 1. ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ;

Подраздел 2. СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОО;

Подраздел 3. ДОКУМЕНТЫ;

Подраздел 4. ОБРАЗОВАНИЕ;

Подраздел 5. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ;

Подраздел 6. РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ;

Подраздел 7. СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ;

Подраздел 8. МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА;

Подраздел 9. ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ;

Подраздел 10. ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ;

Подраздел 11. ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА И ПЕРЕВОДА.

Подраздел 12. ДОСТУПНАЯ СРЕДА.

Подраздел 13. МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Подраздел 14. ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

Вернуться в раздел "СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"